|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ультранизкотемпературный морозильник Evermed ULF 605 — крупный ULT-морозильник европейского качества для лабораторий и биобанков с большими объёмами образцов. Полезный объём 605 л, диапазон −50…−86 °C, точность 0,1 °C, каскадная система охлаждения с двумя компрессорами по 1 л.с., полиуретановая изоляция 130 мм, 3 проволочные полки. Управление — 7-дюймовая ADVANCED touch-панель, USB, Wi-Fi, аккумулятор резерва 48 ч. Evermed — Италия, 30+ лет опыта.
Назначение
- Хранение больших объёмов биообразцов
- Реагенты ПЦР, ферменты
- ДНК, РНК, плазмиды
- Штаммы микроорганизмов, вакцины
- Крупные биобанки, центры диагностики
- Производители вакцин
- Исследовательские институты
Ключевые преимущества
- 605 л объёма
- −86 °C, точность 0,1 °C, 3 × PT1000
- 7" ADVANCED touch-панель
- Wi-Fi, USB Type-B, сухой контакт
- Аккумулятор 48 ч
- Изоляция 130 мм
- Опция CO₂ backup
- Каскадная схема, 2 × 1 л.с.
Конструкция
- Корпус — листовая сталь
- Внутренняя камера — нержавеющая сталь
- Дверь с усиленным уплотнителем
- Изоляция 130 мм
- 3 проволочные полки
- 4 колесика
- 2 компрессора по 1 л.с.
- Шум ≤ 52 дБ
Холодильная система
ULF 605 использует статическое каскадное охлаждение с компрессорами по 1 л.с. Хладагент CFC-free. Размораживание ручное. Класс климата +16…+28 °C.
Технические характеристики
| Модель | ULF 605 |
| Product Code (Evermed) | AHG051T |
| Производитель | Evermed S.r.l., Италия |
| Полезный объём, л | 605 |
| Валовый объём, л | 640 |
| Диапазон t° | −50 … −86 °C |
| Точность | 0,1 °C |
| Тип охлаждения | Каскадное, статическое |
| Хладагент | CFC-free |
| Компрессоры | 2 × 1 л.с. |
| Уровень шума | ≤ 52 дБ |
| Изоляция | Полиуретан, 130 мм |
| Дисплей | 7" ADVANCED |
| Датчики | 3 × PT1000 |
| Интерфейсы | USB Type-B, Wi-Fi, сухой контакт |
| Резерв питания | 48 ч |
| Полки | 3 |
| Размеры (Ш×Г×В), мм | 1105 × 940 × 2000 |
| Упаковка, мм | 1200 × 1040 × 2200 |
| Вес нетто/брутто, кг | 350 / 390 |
| Питание | 220–230 В / 50 Гц / 1 фаза, Type F |
| Гарантия | 24 месяца |
Что в комплекте
- Морозильник ULF 605 — 1 шт.
- Полки — 3 шт.
- Шнур Schuko
- Резервный аккумулятор
- Инструкция и паспорт
Холодовая цепь и валидация
Морозильник Evermed ULF 605 для лабораторий GLP и крупных биобанков. Журнал температуры через USB. По заказу — IQ/OQ.
Сферы применения
- Крупные биобанки
- ПЦР-лаборатории большого объёма
- Производители вакцин
- Клиническая диагностика
- Университеты и НИИ
- Центры донорства крови
- Фармкомпании
Частые вопросы
Почему каскадное охлаждение?
Каскадная схема с двумя компрессорами обеспечивает стабильность до −86 °C при большом объёме.
Сколько РНК/ДНК можно хранить?
605 л позволяют хранить тысячи криобоксов.
Сколько держит при отключении?
130 мм изоляция + 48-ч аккумулятор для дисплея.
IQ/OQ?
Да, по отдельному заказу.
Доставка и сервис
Доставка по Украине, гарантия 24 месяца, сервис в Киеве. Доставка и оплата. Меньшие модели: ULF 490, ULF 370. Бренд: Evermed.